Vente 24MYA May Art Auction
Par Sala Retiro
9.5.24
Madrid, Espagne
Pour participer à la vente -  Connexion  /  Inscription

LOT 30:

Vendu pour: €300
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
9.5.24 à Sala Retiro

ERNESTO HÉLINGER (1962) Pintor mexicano
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar. 120 cm.x90 cm.
Estimación de mercado:225-250 €