LOT 29:
Sold for: €350
Buyer's Premium: 21%
ANTONIO BLARDONY (1934) Pintor madrileño
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado en el 71 en el ángulo inferior derecho, y firmado y titulado al dorso.
Enmarcado. 103 cm.x94 cm.
Estimación de mercado: 350-400€