LOT 23:
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)
Óleo sobre lienzo
Firmado S. Díaz en el ángulo inferior izquierdo. Representando un grupo de personajes, vestidos de época, parados ante una venta. Enmarcado.
32 x 40 cm
Estimación de mercado: 150-200€