LOT 20:
Buyer's Premium: 21%
RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987)
Óleo sobre cartón de 76 x 105 cm.
Firmado y fechado en 1965 en el ángulo inferior derecho.
Con marco
83 x 114 cm
Estimación de mercado: 175-225€