LOT 14:
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA HOLANDESA PRINCIPIOS DEL S. XIX
Óleo sobre lienzo
35,5 x 30 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Ligeros desperfectos en el marco. 49 x 44 cm.