Vente 24MYA May Art Auction
Par Sala Retiro
9.5.24
Madrid, Espagne

LOT 12:

Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
9.5.24 à Sala Retiro

Óleo sobre tabla
Momento en el que Cupido apunta con su arco y flechas, acompañado por un niño recostado a su lado.
Enmarcado en madera trabajada en dorado. 45 x 39,50 cm.