LOT 11:
Sold for: €150
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Retrato de dama de medio cuerpo, atabiada con indumentaria y joyas propias del siglo XIX
Con marco de madera dorada. 50 x 42 cm.