Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
Jueves, 9.5.24, 17:00
Madrid, España

LOTE 2:

Precio incluyendo comisión: 605
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (Madrid, s.XIX-XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado. Leve rotura en la parte superior del lienzo
123 x 83cm
Estimación de mercado: 550-600€