Аукцион 24MYJ Jewelry May Auction
от Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Испания

ЛОТ 285:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 8.5.24 в Sala Retiro

Sortija realizada en oro de 18kt, con contraste. De tipo lanzadera, con orla estriada y motivo interior de lazada con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano, destacando un diamante central en talla marquise engastado en bisel, con un peso aprox de 0.24ct. Peso total aprox de todos los diamantes: 0.59ct.
Medida: 15

Peso: 7,60 gr.