Vente 24MYJ Jewelry May Auction
Par Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Espagne

LOT 21:

Vendu pour: €61
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
8.5.24 à Sala Retiro

Colgante con lupa antigua realizado en plata de ley, con contraste. Con decoración esmaltada y detalle de marcasitas en talla rosa engastadas en chatón.
Medidas: 11 x 4,5 cm

Peso: 20,90 gr.