LOT 5:
Sold for: €290
290
Buyer's Premium: 21%
Pareja de pendientes en oro de 18kt, con contraste. Con motivo central de dos aguamarinas en talla oval engastadas en bisel, con un peso total aprox de 0.56ct, acompañadas de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aprox de 0.08ct.
Cierre: Omega
Peso: 6,50 gr.