Auction 24AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2024
Madrid, Spain

LOT 135:

Con decoración tallada e incisa de motivos florales.

Sold for: €580
580
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 4, 2024 at Sala Retiro

Interior esmaltado en azul con boca ornamentada con metal dorado.

24 cm.