Subasta 24AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, España

LOTE 85:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
4.4.24 en Sala Retiro

CINABRIO QUIJANO (Albacete, 1947)
Gouache sobre papel pegado a tablex
 Firmado y fechado en 1979. Enmarcado con cristal.
54,50 cm.x 68 cm.