Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 43:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileñoÓleo sobre lienzo de 65.5 x 81 cm
Firmado en el ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo de 65.5 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 80 x 96 cm.