Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 42:

TITO ANDREU (1952) Pintor catalánAcrílico sobre lienzo de 80 x 80 cm.
Firmado y fechado en el ...

Vendu pour: €250
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

TITO ANDREU (1952) Pintor catalán
Acrílico sobre lienzo de 80 x 80 cm.
Firmado y fechado en el 2000 en el ángulo inferior izquierdo.
Tiulado, firmado y fechado en Barcelona 2000 al reverso.
Sin marco.

80x 80 cm.