Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 35:

Reproducción a color sobre pergamino de un papiro egipcio.

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

Perfectamente enmarcado en dorado y paspartú granate. Con cristal.

63 cm.x 52 cm.