Subasta 24AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, España

LOTE 25:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
4.4.24 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX, SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES.
Óleo sobre lienzo
Bodegón de un jarrón con flores
Enmarcado. Ligeros desperfectos en el marco

60 cm.x 65 cm.