Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 24:

130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

HORATIO CAPILLA ARGÜELLES (1927) Pintor granadino
Óleo sobre lienzo de 65,5 x 54cm
Firma en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado:73 x 62cm.