Subasta 24AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, España

LOTE 23:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXAcurela sobre papel Firma ilegible.
Enmarcado con cristal. ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
4.4.24 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Acurela sobre papel
Firma ilegible.
Enmarcado con cristal.
Cristal roto.

80 cm.x 67 cm.