Аукцион 24AA April Art Auction
от Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Испания

ЛОТ 18:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 4.4.24 в Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Paisaje de un pueblo con edificaciones de piedra, donde se representan cuatro personajes.
Enmarcado en madera dorada.
Leve pérdida de policromía en la parte central derecha.

62 cm.x 54 cm.