Аукцион 24FA
от Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Испания
[object Object]

ЛОТ 227:

Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Sala Retiro

TRUJILLO MARÍN
Tinta sobre papel
Firmado y fechado a tinta en el ángulo inferior derecho.
58,50x 42 cm.