Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 45:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)  Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo ...

Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
 Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.