Аукцион 24FA
от Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Испания
[object Object]

ЛОТ 29:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Sala Retiro

MARIA ANGELES RUIZ GOMEZ (Cihuri, La Rioja 1957)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado

73 cm.x 50 cm.