Аукцион 24FA
от Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Испания
[object Object]

ЛОТ 12:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Sala Retiro

ÁLVARO DELGADO Madrid, 1922-2016)
Serigrafía
Serigrafía sobre lino que representa un gallo expectante.
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha y fechado en la esquina inferior izquierda.
Enmarcado con cristal.

54 cm.x 42 cm.