Аукцион 24FA
от Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Испания
[object Object]

ЛОТ 7:

Продан за: €140
140
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 28.2.24 в Sala Retiro

MARIO LEAL CARRAGAL (Madrid, 1935)
Óleo sobre tabla
Escena con tres monaguillos en el interior de una iglesia recogiendo un incensiario caído. Con gama cromática muy vibrante.
Enmarcado en madera oscura y teñida de dorado. Trabajada perfectamente

42 cm.x 56 cm.