Asta 24FJ
Da Sala Retiro
27.2.24
Madrid, Spagna

LOTTO 163:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.2.24 in Sala Retiro

Pareja de pendientes realizados en oro de 18kt largos con movimiento. En el centro un motivo adornado con un diamante en talla brillante. Termina en detalle esférico de metal tallado
Cierre: Gancho
Longitud: 2,5cm

Peso: 4,70 gr.