Vente 24EJ
Par Sala Retiro
30.1.24
Madrid, Espagne

LOT 28:

Prix de départ:
2 250
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
30.1.24 à Sala Retiro

Reloj de bolsillo Vacheron & Constantin realizado en oro de 18kt. Acompaña leontina en metal dorado. Con esfera dorada y bisel con motivos al gusto de la época, lleva segundero a las 6.
Cuerda manual. En funcionamiento.
Peso reloj: 47,30gr