פריט 214:
90
עמלת בית המכירות: 21%
JOSE SANTIAÑEZ (1922) Pintor barcelonés
Acrílico sobre papel
Sin enmarcar.
Roto.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1951.
58,5 cm.x 42 cm.