Auction 24EA
By Sala Retiro
Jan 31, 2024
Madrid, Spain

LOT 96:

90
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 31, 2024 at Sala Retiro

DAVID MORETTI
Óleo sobre lienzo
Escena propia del género rural donde un grupo de espigadores trabajan en un campo de trigo durante el día.
Firmado por el autor en el ángulo inferior derecho
Enmarcado

41 cm.x 33 cm.