Auction 24EA
By Sala Retiro
Jan 31, 2024
Madrid, Spain

LOT 69:

JESUS SOLERÓleo sobre tablexTécnica mixta

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 31, 2024 at Sala Retiro

JESUS SOLER
Óleo sobre tablex
Técnica mixta
Jesus Soler es ganador de múltiples premios nacionales con obras depositadas en varios museos españoles
Firmado a media altura en lado izquierdo

60 cm.x 60 cm.