פריט 49:
65
עמלת בית המכירות: 21%
PABLO SAUL FONTELO
Serigrafía
Firmado a lápiz "Pablo Saul Fontela". Numerada 8 de 25. Firmada por el autor en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal
39 cm.x 39 cm.