מכירה פומבית 24EA
Sala Retiro
31.1.24
Madrid, ספרד

פריט 48:

PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)
Técnica mixta sobre cartón
Firmado y fechado en ...

270
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.1.24 בבית המכירות Sala Retiro

Técnica mixta sobre cartón
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1987.
65 x 40 cm el papel.
Con marco metálico.
Cristal roto.
60 cm.x54 cm.