מכירה פומבית 24EA
Sala Retiro
31.1.24
Madrid, ספרד

פריט 39:

Óleo sobre lienzoRepresenta silueta de mujer de espaldas

נמכר ב: €70
70
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.1.24 בבית המכירות Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Representa silueta de mujer de espaldas
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "R. Solano"
Con marco de madera a juego con la pintura

92 cm.x 73 cm.