Subasta 24EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, España

LOTE 39:

Óleo sobre lienzoRepresenta silueta de mujer de espaldas

Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.1.24 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Representa silueta de mujer de espaldas
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "R. Solano"
Con marco de madera a juego con la pintura

92 cm.x 73 cm.