מכירה פומבית 24EA
Sala Retiro
31.1.24
Madrid, ספרד

פריט 31:

נמכר ב: €125
125
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.1.24 בבית המכירות Sala Retiro

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo
Un hombre sentado sobre un barril, con una botella y una pipa, sosteniendo un paraguas en una escena de melancolía
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera

90 cm.x 77,50 cm.