Subasta 24EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, España

LOTE 31:

Vendido por: €125
125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.1.24 en Sala Retiro

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo
Un hombre sentado sobre un barril, con una botella y una pipa, sosteniendo un paraguas en una escena de melancolía
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera

90 cm.x 77,50 cm.