מכירה פומבית 24EA
Sala Retiro
31.1.24
Madrid, ספרד

פריט 22:

נמכר ב: €1,100
1,100
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.1.24 בבית המכירות Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Copia del cuadro original del Museo del Prado, perteneciente al pintor Juan Martín Cabezalero. Representación de la Asunción de la Virgen María siguiendo los modelos iconográficos de la pintura barroca española.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado

150 cm.x 105 cm.