מכירה פומבית 24EA
Sala Retiro
31.1.24
Madrid, ספרד

פריט 18:

125
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.1.24 בבית המכירות Sala Retiro

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo adherido a cristal
Retrato de perfil de una madre sosteniendo a su niño pequeño sobre un fondo liso.
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera y terciopelo azul

93,50 cm.x 80 cm.