Subasta 24EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, España

LOTE 14:

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.1.24 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Pareja de óleos sobre lienzo de 55 x 46 cm.
55x 46