מכירה פומבית 24EA
Sala Retiro
31.1.24
Madrid, ספרד

פריט 11:

נמכר ב: €226
175
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.1.24 בבית המכירות Sala Retiro

Óleo sobre tabla
Representa el rostro de Cristo sereno coronado con espinas. Sigue los modelos de representación del siglo XIX, con gruesas pinceladas y colores yuxtapuestos propios de este siglo
Enmarcado con cristal

45,50 cm.x 52,50 cm.