Subasta 24EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, España

LOTE 9:

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.1.24 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Realizado en el siglo XVIII, representa el momento en el que el arcángel Rafael indica a un joven Tobías que extraiga las entrañas de un pez para curar la ceguera de su padre Tobit.
Enmarcado

108,50 cm.x 92,50 cm.