LOTE 99:
SAULO MERCADER (Alicante, 1944)
Grabado
Firmado y titulado en el ángulo inferior.
Justificado: XXX/XXX.
28 x 32 cm la huella
Enmarcado con metacrilato.
53 cm.x 73 cm.