Subasta 23DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, España

LOTE 49:

Óleo sobre lienzoBodegón de tres cebollas a medio pelar

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.23 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Bodegón de tres cebollas a medio pelar
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Pradal"
En marco de madera con paspartú de terciopelo

27 cm.x 35 cm.