Subasta 23DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, España

LOTE 44:

Cera sobre papelFirmado De La Palma en el ángulo inferior izquierdo
Con marco dorado oscuro y ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.23 en Sala Retiro

Cera sobre papel
Firmado De La Palma en el ángulo inferior izquierdo
Con marco dorado oscuro y cristal

106 cm.x 65 cm.