Subasta 23DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, España

LOTE 41:

Grabado al aguafuerteFirmado con anagrama
En marco negro con cristal.
35,5 ...

125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.23 en Sala Retiro

Grabado al aguafuerte
Firmado con anagrama
En marco negro con cristal.

35,5 cm.x 58,5 cm.