Subasta 23DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, España

LOTE 36:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.23 en Sala Retiro

Óleo sobre tablex
Firmado Ignacio Van Aerssen en el ángulo inferior derecho y fechado 1988
Con marco en madera gris. Pequeñas faltas de pintura.

100 cm.x 102 cm.