Subasta 23DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, España

LOTE 26:

Óleo sobre lienzoFirmado M. de la Fuente.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.23 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Firmado M. de la Fuente.
Escena marítima de barcas fondeadas en la costa.
Con marco de madera trabajada en dorado

88 cm.x 42 cm.