Subasta 23DA Subasta de Arte de Diciembre
Por Sala Retiro
21.12.23
Madrid, España

LOTE 15:

Vendido por: €1 800
1 800
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.23 en Sala Retiro

ANÓNIMO
Óleo sobre cobre
Este pintor se inspiró en "La fiesta de Herodes" de Rubens. Pintura similar a uno de menor tamaño al del Museo Lazaro Galdiano
Marco de madera tallada y dorada con varias faltas y redorados
Medida del lienzo: 55 x 72 cm