Subasta 23NA Subasta de Arte de Noviembre
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, España

LOTE 73:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.11.23 en Sala Retiro

SEGUIDOR DE WILFREDO LAM
Óleo sobre lienzo
Representando un famoso cuadro original atribuido al maestro Wilfredo Lam "Sans titre" de 1950 .
Enmarcado. Sin firma. Con una mancha en el ángulo superior izquierdo.

53 cm.x 35 cm.