פריט 49:
עמלת בית המכירות: 21%
JUAN PABLO SANCHÉZ
Óleo sobre lienzo
Tres óleos sobre lienzo pegados a un tablero. El central de 26x24 cm y los laterales de 21x16 cm. Uno firmado y otro con inscripción en la que pone "1971"
Enmarcado
51 cm.x 81 cm.