מכירה פומבית 23NA November Art Auction
Sala Retiro
22.11.23
Madrid, ספרד

פריט 49:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.11.23 בבית המכירות Sala Retiro

JUAN PABLO SANCHÉZ
Óleo sobre lienzo
Tres óleos sobre lienzo pegados a un tablero. El central de 26x24 cm y los laterales de 21x16 cm. Uno firmado y otro con inscripción en la que pone "1971"
Enmarcado

51 cm.x 81 cm.